Информация о Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Акбулакском районе

Государственное бюджетное учреждение социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в Акбулакском районе создано 30.10.2013 года на основании Приказа Министерства социального развития Оренбургской области № 294 от 30.10.2013 г. для удовлетворения потребностей отдельных граждан в сфере социального обслуживания.

Сокращенное наименование учреждения — ГБУСО «КЦСОН» в Акбулакском районе.

Учреждение является некоммерческой организацией.

Учредителем учреждения является Оренбургская область. Функции и полномочия учредителя от имени Оренбургской области осуществляет Министерство социального развития Оренбургской области в порядке, определенном действующим законодательством.

Функции и полномочия собственника имущества учреждения в установленном порядке выполняет Министерство природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области.

Дата государственной регистрации учреждения

Зарегистрировано в Межрайонной ИФНС № 10 по Оренбургской области 01.11.2013 г. за основным государственным регистрационным номером 1135658035930.

Юридический адрес (местонахождение) учреждения

461550, Российская Федерация, Оренбургская область, Акбулакский район, пос. Акбулак, ул. Кирова, 34

Режим работы учреждения

В соответствии с Правилами внутреннего трудового распорядка в учреждении устанавливается пятидневная рабочая неделя продолжительностью 40 часов с двумя выходными днями (суббота, воскресенье)

График работы учреждения

Режим рабочего дня:

Начало работы — 9:00

Окончание работы понедельник, вторник, среда, четверг — 17:00 для женщин при 7-ми часовом рабочем дне — для женщин в сельской местности устанавливается сокращенная на один час продолжительность рабочего дня; 18:00 для мужчин при 8-ми часовом рабочем дне. За счет сокращения ежедневного обеденного перерыва на 12 минут в пятницу рабочий день оканчивается в 17:00, для женщин работающих в сельской местности в 16:00.

Перерыв для отдыха и питания — с 13:00 часов до 13:48.

В целях охраны здоровья работников предусматриваются технические перерывы: с 11:00 до 11:15 и с 16:00 до 16:15. предназначенные для отдыха работников от работы за компьютерной техникой. Во время технического перерыва сотрудники выполняют работу, не связанную с использованием компьютерной техники.

Структура учреждения

В состав учреждения входят следующие структурные подразделения:

1. Комплексное отделение социального обслуживания населения № 1 создано для предоставления социальных услуг на дому и в полустационаре гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании вследствие существования обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условиях их жизнедеятельности в соответствии со ст. 15 Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28 декабря 2013г. № 442-ФЗ.

2. Комплексное отделение социального обслуживания населения № 2 создано для предоставления социальных услуг на дому и в полустационаре гражданам, признанным нуждающимися в социальном обслуживании вследствие существования обстоятельств, которые ухудшают или могут ухудшить условиях их жизнедеятельности в соответствии со ст. 15 Федерального закона «Об основах социального обслуживания граждан в Российской Федерации» от 28 декабря 2013г. № 442-ФЗ.

Органы управления учреждением

Учреждение возглавляет директор, назначаемый и освобождаемый от должности Министерством социального развития Оренбургской области. Директор учреждения подотчетен в своей деятельности Министерству социального развития Оренбургской области

Pdf Коллективный договор
Pdf Внутренний трудовой распорядок