Doc Административный регламент с изменениями от 12.05.2015 г.
None Приказ от 15.12.2015 № 594 Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: «Прием заявлений о предоставлении социальных услуг в организациях социального обслуживания (в части принятия решения о признании гражданина нуждающимся в оказании срочных социальных услуг)»
None Национальные стандарты Российской Федерации
Pdf Приказ 188 от 19.05.2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Предоставление информации о порядке предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания граждан поставщиками социальных услуг (в отделениях социальной помощи семье и детям)"
20699 КБ
Pdf Приказ 201 от 22.05.2015 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Предоставление информации о порядке предоставления социальных услуг в сфере социального обслуживания граждан поставщиками социальных услуг (в отделениях социального обслуживания на дому, отделениях дневного пребывания для граждан пожилого возраста и инвалидов)"
20474 КБ
Pdf Приказ 307 от 01.08.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (в части предоставления социально-правовых и транспортных услуг)"
Pdf Приказ 545 от 28.10.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации (в части предоставления социально-бытовых услуг)"
Pdf Приказ 309 от 01.08.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Прием заявок от граждан, подлежащих социальному обслуживанию, на предоставление социально-бытовых и медицинских (социально-медицинских) услуг на дому"
Pdf Приказ 635 от 22.12.2014 г. Об утверждении административного регламента предоставления государственной услуги: "Социальная поддержка и социальное обслуживание граждан в трудной жизненной ситуации (в части предоставления социально-психологических и социально-медицинских услуг)"
Pdf Порядок предоставления социальных услуг в форме социального обслуживания на дому в Государственном бюджетном учреждении социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения в Акбулакском районе.