В рамках социального туризма 22.12.2017 года участники клуба «Берегиня» и «Вдохновение» побывали в РКДЦ «Колос» на творческом отчетном концерте учащихся Детской школы искусств.

В фойе досугового центра была организована выставка прикладного искусства и детских рисунков. Концерт открыл детский хор с песней «Колокольчик».

Директор ДШИ Давлетов Хусаин Сансысбаевич и начальник отдела культуры МО «Акбулакский район» Рогозная Неля Александровна рассказали о достижениях учеников школы, об активном участии в областных, всероссийских конкурсах, о том что в 2017 году получили грант на сумму 3 млн. рублей, за 1 млн. руб. приобрели рояль, на котором играют дети.
Талантливым детям, одержавшим победу в различных конкурсах, вручили грамоты.

Самым запоминающим для всех были выступления ребят, которые смогли передать характер каждого музыкального произведения и порадовать зрителей.

Эту встречу можно назвать созвездием талантов, потому что каждый ребенок это творческая, яркая и неповторимая личность. Встреча удалась на славу! Море положительных эмоций получили присутствующие пожилые граждане.

Отчетный концерт учащихся Детской школы искусствОтчетный концерт учащихся Детской школы искусств