Встреча Нового года с Дедом Морозом и Снегурочкой, организованная специалистами ГБУСО «КЦСОН» в Акбулакском районе, стала настоящим волшебным праздником для самых маленьких получателей социальных услуг. Для акбулакских детей с ограниченными возможностями здоровья артисты районного дома культуры подготовили новогоднее театрализованное представление.

В течение часа дети веселились, танцевали, принимали активное участие в игровой и конкурсной программе. Праздник получился интересным, развлекательным, принес массу удовольствия как детям, так и взрослым. Все дети получили призы и сладкие подарки.

ГБУСО «КЦСОН» в Акбулакском районе поздравляет всех с наступающим Новым годом и выражает огромную благодарность администрации «Акбулакский поссовет», Отделу культуры за новогодние подарки и новогоднее театрализованное представление.

Развеселый Новый годРазвеселый Новый год